Раечка Рагимова

чем отличается прогулочная инвалидная коляска от домашней...

Anna Anna

колесами, для улицы лучше всего подходят и передние и задние чтоб надувные были. легче препятствия преодолевать и неровности. еще производители на них катафоты вешают, чтоб издалека видно было. прогулочную коляску желательно выбирать шире по сиденью (чем комнатную) т. к. учитывается верхняя одежда. а вообще, лучше брать комнатную и "активку" ,конечно при условии, что человек уверенно себя в коляске чувствует и короче вполне самостоятельно управляется сам. при грамотной балансеровке "активка" превосходит по своим характеристикам те "трактора" что раздает ФСС. активная коляска для молодых инвалидов самая актуальная, маневренная и легкая