Валентина Парий

в каком случае можно приватизировать квартиру на одного человека, если в ордере вписано 7 человек?. Мы хотим приватизиров

.Мы хотим приватизироватьк вартиру на папу ( он получал квартиру по ордеру) , в ордере вписанно 7 человек (папа и 6 детей).

На
Надюшка

В приватизацию входят не те, кто в ордере, а те, кто зарегистрирован в квартире на данный момент.

Любовь Сироткина

если детки малолетки, то ничего не получится.

М*
Макс *********

Участие в приватизации принимают граждане, зарегистрированные в квартире и ранее не принимавшие участия в приватизации. Любой из совершеннолетних граждан, имеющий право на приватизацию, может отказаться от участия в приватизации, подписав нотариально удостоверенный отказ. Несовершеннолетние зарегистрированные участвуют в обязательном порядке, несовершеннолетние, снятые с рег. учёта могут не участвовать только с разрешения органа опеки и попечительства. Таким образом, хотите чтобы в приватизации участвовал только папа, пожалуйста действуйте, с учётом обозначенных условий.