Александр

Если в квартире 2 собственника в чем разница? есть ли налоги при продаже квартиры? и какие вообще могут быть проблемы?

Юлия

Налог есть если в собственности меньше 3 лет. Если оба собственника согласны на продажу то проблем нет. Проблемы могут быть если один из собственников - ребенка.

Алексей Кононов

при продаже менее чем через 3 года, вычет 1 млн полагается на весь объект недвижимости, а не на каждую долю

Юра Цыплухин

если у вас (собственников) хреновые отношения, то и проблемы будут.... естественно

Лариса Панкова

Проблемы могут быть только в ваших взаимоотношениях.