Егор Селихов

пропал сигнал с ямал201-ку. какие могут быть причины?

сначало писал слабый сигнал, затем вовсе пропал, я покрутил тарелку найти удалось только отв-приморье.

тарелку выстовил прибором. максимально

Любовь Дударева

значит надо еще покрутить и очень плавно, если отв есть значит с настройками все впорядке. у отв сигнал возможно сильный поэтому, как я понял там еще россия24, нтв 2 3 часовой и тнт так же, покрути саму головку