Medina Samatova Samatova

Познакомилась с парнем он по гороскопу рыба - выяснилось что женат, короче влюбилась и вот сама не пойму что происходи

, говорит что любит и знаю что ссоры у него с женой ( достоверная информация ) но почему то редко звонит, хотя другим говорит что нравлюсь, непойму в чём проблема, подскажите кто что думает по этому поводу, может у него проблемы дома? пыталась выяснить у него на прямую вопросом да или нет, но никак нехочет меня отпускать, говорит что бы выбросила с головы всякую эрунду, что думает постоянно обо мне, короче я нечего просто уже не понимаю в этом

Эльмира Баева

От женатика бежать надо куда-нибудь без оглядки. Женатые мужчины - это они самые сладкие, как запретный плод для девушек. А то, что он говорил. что типа в ссоре с женой - это он так лапшу навешал, а самом деле у них там все хорошо. Говорит, что любит - опять лапша на уши.
Лучше от него уходить, будет больно и невыносимо. Со временем все будет нормально и найдете свободного мужчину. А свободный мужчина - это плюс, намного безопаснее, чем женатик.

Aisha Ahmed

Неплохой вариант отношений. Но не питай никаких иллюзий на этот счёт. От жены он не уйдёт.

Дмитрий Зайка

Оставь его в покое !