Николай Грешонков

НЕ РАСТУТ ВОЛОСЫ! помогут ли африканские косички? уж очень хвалят за этот плюс! КАК считаете ?(очень хочу длинные воло

все готова сделать что бы они выросли, а они никак! уже какие маски не делала, мне кажется уже бы у мертвеца бы выросли! а мне всего лишь 14 лет! смотрю на других волос ппц какие длинные (пожалуйста ответьте! заранее большое спасибо!

опечатка (очень хочу длинные волосы!

Лика Лика

От афрокосичек - последнее вылезет! причесывайте волосы 100 раз в день Не металлической щеткой. массаж улучшает кровообращение.

Светлана Петренко

ни в коем случае не делай косички! и не чеши их 100 раз, как говорят. от этого только хуже! делай маски: горчичную и репейную ( мне очень помогли) . одевай шапку, чтобы волосы не ломались от холода. не мой голову каждый день. не выпрямляй, не суши феном. ухаживай за ними. и люби их.

Валентин Зворыкин

В салоне продается спрей Goldwell Inner Effect Regulate Hair Active Spray, вот он супер растит.

Алексей Суровец

Косички плести - это жестяк конечно)))) ) Посмотри в сети фотки с лысой Наоми Кемпбелл ии угомонись с этой идеей. Можно использовать лосьон для роста волос типа Алераны, но вообще-то рановато. Попробуй делать массаж 10 минут ежедневно, расчесывай чаще в разных направлениях. Это улучшает кровообращение, метаболизм фолликула ускоряется и волос растет бьстрее.