Сент Aka God For You

Как сверлят зуб? Слышала что это всего лишь возух напрявляют и все, успокойте меня.

Елена Васютина

Очень ужасные боли возникают при сверлении зуба. Можно даже сознание потерять, если бур попадет в нерв и откроется кровотечение

Не слушай этих людей, которые ниже меня отписались. На самом деле лечить зубы страшно и ужасно больно!

Мaрия Румянцeвa

Про сверление воздухом Вы пошутили?
Сверлят зуб высоко-оборотной турбинкой со специальным буром. С учётом анестизии БОЛИ Вы не почувстуете, так что раньше смерти помирать не нужно.

Светлана Белка

Да не больно это! Сверлить будут, но ты ничего не почувствуешь. Боятся нечего.

Александр

кроме жужжания ты ничего не почувствуешь. самое неприятное - это обезболивающий укол.

Елена Арсеньева Арсеньева

Воздухом на врятли можно сверлить, побольше анастезии и будем прям как воздух честно честно)

Татьяна Коростелева

Сверлом, И не чего бояться, ни чего там не чувствуешь когда сверлят. Так что вперед лечить зубки!!!

Любовь Чиненова

это не больно, я давно не ходила к зубному и тут пришлось и тоже боялась теперь понимаю что это не страшно и вылечила все зубы без страха

Елена Веретельникова

да вообще не больно даже когда запущенный зуб там сыпают обезболивающее и ниче не чувствуешь только рот немеет и все а сли не сильно запущенный то ваще ерунда