Татьяна Пастушенко

сколько стоит попугай в меге в зоомагазине в меге которая. вмамырях

Мне должны купить попугая ее подскажете сколько стоит в меге или на теплом
стане

Кирилл Пратько

Волнистый попугай стоит от 300 рублей и выше, в среднем, до 600. Следующие по стоимости – кореллы и неразлучники, цены на них начинаются с 800 рублей и достигают 2000. Жако или ара обойдётся вам в сумму около тысячи евро, а какаду — ещё в два раза дороже