Джордж Маврин

почему.. . почему когда я встаю с дивана у меня иногда в глазах темнеет и теле как то странно становиться

Сергей Кабачков

Биологическое явление. Это у всех, и у меня частенько. Возможно, ты просто резко встал. Не боись, жить будешь)))

Николай Терехов

незнаю.... тоже такое бывает, ещё вроде голова начинает 30 сек болеть

Анжела Сантьяго

Пониженный гемоглобин!!!

Бекболсун Чоноев

не нужно резко вставать, посиди немного, и вставай плавнее.
Это кровь не успевает отлить от мозга и из-за разности давлений крови в глазах становится слишком много крови и из-за нее темнеет в глазах. Так и инсульт может случиться, если сосуды слабые

Фуад Бушуареб

С давлением связано.