Ол
Олеся

Почему провода тлф не следует подвешивать на одних и тех же столбах рядом с проводами переменного тока для освещения

Татьяна Сокальская

Переменный ток, будет наводить в телефонной линии ЭДС, и телефоне постоянно будет слышен сигнал частотой в 50 Гц. Это будет несколько раздражать...

Елена Степанова

токами меняться будут и ты будешь разговаривать по телевизору

Татьяна

Что бы наводок не возникало в телефонной линии, очевидно.