Лида Русланова

с кем из детей в маленьком и в подростковом возрасте родителям труднее, с мальчиком или с девочкой?

Екатерина

Смотря какой ребёнок. Если оторва - то, наверно - ужас. С уравновешенным - всем хорошо - и родителям и самому ребёнку. Тут от пола не зависит.

Ой
Ойбек

Да без разницы.

Наиля

С девочкой

Ра
Рамиль

неправильный вопрос.Родители Обязаны Чутко Знать Кого Родили...тогда и не будет таких вопросов(чем больше детей тем меньше проблем)

As
Asemoka

Я думаю с девочками(у меня мальчики)..сколько знаю у знакомых - вечно какие-то сопли, капризы, кричат..

Евгений

С мальчиками.

Лена

с непослушными

Murderous

Оба хороши.

Рамиль

Однозначно с мальчиками.