Дарья Старжинская

вопрос женскому полу! ! вагинальное узи? больно? жуткооо боюсь!!!

Александр

Нет, не больно )

Любовь Гробман

нет. Датчик гелем намажут -ничего не почувствуешь. Тем более его не до упора суют)))

Alex Kvak

Не больно))

Валерия Корзенникова

Совсем не больно =))))) наоборот)))

Сэйлар Мун

нет конечно.... не больно!!!))))

Константинов Павел

Да там датчик тоньше мужского инструмента. Не больно, некоторые (у кого долгое воздержание были) даже удовольствие могли получить.

Agap Тюряга Klaft

нет, пипец как я стеснялась зато. неприятно

=M
=Zmn=- Myxamor

Не больно, немножко не приятно просто)

Марина Яцентюк

у всех по разному, вот лично мне оччень не приятно от него и после того как сделают-потом весь день дискомфорт там ( сами понимаете где) . Но это я лично про себя, а подружке делали- ей вообще никакого дискомфорта и не приятных ощущений этого не доставило. Так что это индивидуально, но в любом случае не бойтесь-это не больно, просто не приятно.

Оксана Фоминова

Не приятно, но не больно.

Т*
Тонька ***

нет, это не больно. боятся нечего.

Ра
Раушана

нет, не больно вовсе)
как раз завтра иду на такое узи)))

Павел Захаров

нет не больно там и прибор маленький

Ольга Булатова

ты к гинекологу в первый раз тоже боялась) ничего страшного нет... не больно совершенно. да и приятного ничего нет)

Светлана Уткина

Не приятно. Зато очень информативный способ увидеть всё что надо)))