OK
Oybek Karimov

С чего начать? Стены выровнять или натяжной потолок сделать?

Smokli Roland

Наверное, все-таки сначала стены.

Алексей Богдюн

выровнять стены

Andrei Sergeihev

Со стен

Ю*
Юлёк ***

Конечно Стены

Angel S

Конечно стены.

Ссыв Агощ

Натяжной потолок можно повредить легко. Поэтому стены.

Александра Павлова

Уложите вначале ламинат. . А потом можно и стены штукатурить.. .
Шутка.. . Ну конечно же вначале делаются все черновые подготовительные работы...

Надежда Вечканова

Стены выровнять надо сначала, потому что начнёте делать потолок и из-за кривых стен будет потолок кривой, а это привидёт к бедам!!!

Эмиль Ибрагимов

Сначала стены, а потом потолок

Алексей Лившиц

потолок лучше делать, когда уже стены полностью готовы, покрашены или обои наклеяны...