Александр

Аналогичный вопрос. Как сделать родословную?

Купил щенка, обещали выслать щенячку, прошел год выслали фото щенячки мамы моей собаки. Подскажите как можно сделать родословную? Порода кане-корсо.

Анастасия Головина

Никак.... Мои соболезнования, у Вас не кане корсо, а очередное "недоразумение", отдалённо напоминающее кане корсо. С выставками и использованием в племенной работе Вы в пролёте.
П. С. Кане корсо моя любимейшая порода.... Бесят ублюдки-разведенцы.

Юлия Балашова

никак ((
если у мамы до сих пор щенячка ((
помёт не был актирован 100%, метрику должны сразу со щенком Вам были дать,
так что Вам обменивать на родословную нечего (((
собака Ваша считается беспородной ((

Svetochka

Смешно! если бы была метрика у щенка её бы сразу дали на руки вместе со щенком, а вам показали "фото щенячки МАМЫ"!это значит что родословной нет не только у вашего щенка, но и у его мамы.
Родословную вам не видать

Cr
Crux

ахаха, Очередной лох, простите.... Щенячка выдается СРАЗУ при покупке щенка, если ее нет-то и родословную уже никак не сделать.

Михаил Куликов

Без щенячки - никак. Скорее всего вязка не была официально зарегестрированни и родословной у вашей собаки не будет.

Юлия Тимофеева

Сожалею, но вы в пролете ..

Константин Харитонов

никак. фото не документ и нулевки щас запретили. надо было договор просить чтоб подписали что вышлют щенячку для щенка потом уже разбираться, и узнайте что с папой вашей собаки, если бойцовские собаки помесь то они вообще могут быть не предсказуемы, таких животных без доков не берут

Аленка Руденок

по фото щенячки, вам не сделают-родословную, нужен оригенал с ним обращаетесь в клуб, гле и делают родословную, а причем тут мамина то щенечка!?? вам нужна на вашу собаку

Елена Мяушкина

Вам показали фото щенячки мамы, а значит у мамы НЕТ родословной, следовательно и щенячки у вашей собаки быть не может. Щенячка выдается на руки вместе с щенком! Родословную Вы уже не получите.

Александр Зайцев

никак

у мамы даже щенячка не обменяна на родуху