Евгений Шалов

Перепланировка. Можно ли сделать проем в торцевой стене кладовой? Хочу сделать там комнату, а без окна как то не особо))

Виктория Зотова

делай можно фальш окно замутить с зеркалом или подсветом обыграть на эту тему пробей в нете но можно и пробить стену -если это не нарушит общей планировки здания

Анастасия

Такое придется узаконивать. А это долго и дорого. Может, действительно фальш-окно?