Эрик

Почему фотоаппарат Panasonik FS28 пишет :Невозможно воспроизвести это изображения?

При просмотре снимков пишет Невозможно воспроизвести это изображения. Почему, что не так?

Рукасова Екатерина

Что нибудь ужасное для фотоаппарата там изображено и он боицца. Или ты путаешь фотоаппарат с мультимедиа плеером.

Катюша Шмакова

потомучто карту вы вставляли в комп и повернули изображение из ландшафта в портрет пока просматривали

Виталий Назаров

Может стороннее или обработанное изображение случайно на карту скинули ???