Саша Дроздов

соченяю песни подскажите про что соченить следущюю. покинуло вдохновение может подскажите о чём соченить следущюю песню

Михаил Панов

Вам советую сначала хоть писать грамотно научиться...

Кристина Ермакова

может злость, гнев на любовь...

Слава Калошин

возьми мотив о котором никогда неслышала, оцени спосвящением осебе, можеш о мне

Миша Бабкин

Однаждый Вжик был Мужиком его убило Молотком и он Бегом Бегом Бегом!!! Но Бег ему не перестать и Он насрать насрать насрать!!!!