Галина Мухамметова

У кота были проблемы с пищеварением, не мог сходить нормально в туалет по большому, а так же были какие то шишки внизу ж

вредны ли для кота (14 лет) данные лекарства: бицилин-3- 2,0в\м, дицикон - 0,4 в\м -3дня, гамавит-2,0п\к?

антон XXX, ты прав, он у меня умер и мне совершенно не до смеха...

Ремилия, эти лекарства ему прописал ветеринарный доктор к которому я его возил. Я просто не могу понять причину, почему умер кот?

Наталия Васюкова

Пи... дец котенку, срать не будет

Ма
Манюня

Лекарства эти не вредны, но уже похоже поздно. Что Вы сразу к ветеринарному доктору не отвезли?