Максим Маляев

Давайте решим турник или зал? Протеин химия или нет? У качков стоит или не стоит?

На
Настя

каждому свое. дрищу турник, а папке штанга. .
кому что нравится. я с 14ти лет полюбил зал, обожаю присяд. турник и брасья в качестве разминки.
прот не химия, а обычный белок.
у качков не стоит - чушь, ребзя) сколько опровержений еще нужно чтоб поверили вы? все хорошо в меру, ПКТ никто не отменял.

Елена Шишканова

да бред про качков.... блин три года всякую гадость ел (муж) в итоге здоровый богатырь у нас родился.... а турник или зал тут уж кому к чему лежит

Рашид Алиев

про стероидников ходит поговорка- большой шкаф маленький ключик.
ели химию употреблять- стоять не долго будет.
а просто качалка+ правильное питание- это же залог здоровья-))))

Dinaria Cozma

кому что, то и решает сам! в колбасе и молоке химии больше, чем в протеине.. .

всё зависит от генетики, целей, желания и предпочтения!

Мария Корнюхина

Ну вот что за люди? ПрАтеин, химия тд.... Возьмите сначала разберитесь в вопросе, а потом говорите, от чего у кого стоять не будет....)) )

Везде свои идиоты....