Drkhair

Нужно ли повторно собирать справки на единовременное пособие до 1,5 лет, на второго ребенка?

Алена Нарышкина

А денЮжки Вы хотите опять получить? Нуууу, тогда собрать пакет документов тоже. Успеха!

Борис Пустоветов

естественно. а как вы себе представляете иное? по документам на первого ребенка пособие на второго вам ни кто не даст?

Александр Иванов

единовременного пособия до 1,5 лет не бывает!
есть пособие на рождение и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - оба пособия оформляются отдельно на каждого ребенка.

Викусик Вик

Конечно нужно.