Мария Паршина

вопрос для знающих законы.

подскажите пожалуйста, до которого часу по закону можно сверлить? а лучше какой закон об этом гласит. догадок не писать, пишите кто знает точно пожалуйста.

говорю о Санкт- Петербурге.

Саня Колесников

Запрещается ночной шум в любые дни с 23 до 7 утра.
Закон Санкт-Петербурга от 12.01.2004 N 793-2
"ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Каждый субьект сам устанавливает локальные акты о шуме, т. к. этот вопрос находится вне пределов ведения РФ.
Например, в Москве нельзя производить ремонтно-строительные работы в воскресенье и праздничные выходные дни; у нас в Кемеровской области шуметь нельзя с 22 до 6 часов. Столице повезло больше.