Виктория Ч

Если ответчик не получил телеграмму о времени проведения оценки стоимости восст ремонта, примет ли суд экспертизу?

За какое время до оценки нужно отправить телеграмму с уведомлением о времени оценки? Если отправителю пришел ответ, что телеграмма не вручена, можно ли проводить оценку?

Равиля Сафиуллина

экспертиза может быть признана незаконной поскольку сторона которая должна быть извещена в обязательном порядке не была извещена. а доказательства полученные с нарушением закона признаются недопустимыми. суд назначит еще одну экспертизу значить