Владимир Иванов

есть в canon 600 панарамная съемка?

Бу
Булат

такой функции у него нет

потом панорамы клеятся програмно

Алена

Чтоб снимать панорамы нужно оборудование, в несколько раз превышающее по стоимости, стоимость canon 600. А все приблуды в фотоаппаратах по съемке "панорамы" никакого отношения к панораме не имеют.

Ма
Маша

1- ставите режим "м" и выставляете необходимую выдержку и диафрагму и исо по центральному кадру будушей панорамы
2- переворачиваете фотик вертикально
3 фоткаете совмещая точки фокусировки с горизонтом ( как вариант) немного перекрывая каждый кадр последующим
4 в программе фотошоп ( это и есть то оборудованние дорогое)))) ) о котором выше писали) нажимаем файл- автоматизация- фотомерже -выбрать фотки - ок. Всё!!!!

Других вариантов вообщем нет. Встроенная функция в фотик это бред. . Ну просто развод . Вы же не сможете предварительно отредактировать фотки

Служба Поддержки

такую ху.. . функцию в зеркалки не стават.. . только для продвинутых профессиональных компактов.
но программа для сшивки панорам есть на диске, идущем с фотиком!

Юлия

Как Вы думаете, когда не было цифровых фотеГов, как вообще снимали панорамы? Делать панорамы можно, но надо будет потрудится.

As
Asem

Странный вопрос. а вот вам загадочный ответ. панорамы снимать можно, а режима такого нет