Галеев Айдар

я поминял авто деу на бмв без доплаты при етом довереность была на меня генеральная машына была снята с учета на транзио

Маргарита Борисова

Моя Садись, Твоя Поехал, Чё Хотел то, Бабай?

ОК
Ольга Корноухова

Вообще, я в шоке,, совсем не владеть русским языком и еще задавать какие то вопросы,,,,

Надежда

Если ты не гражданин РФ, то поездишь 20 дней без постановки на учет, а может и меньше, а потом Капут - или ставить на учет или езжай на родину...