Ян Иванов

как составить программу в зал, с интенсивностью тренировок?то есть в 1 день тяжелый на грудь, потом легкий и тп.

Наталья

нагрузку в жиме лежа варьируй если сегодня тяжелая (Т) , следующая Средняя (С),потом легкая (Л ),а дальше так…..С-Л-С-Т-Л-С-С-Л-Т-Л-Л-Т-С-Л…Жми 3 раза в неделю.Не забывай восстанавливаться

Варвара Павленко

тяжелый на грудь 2часа больше отдыха между подходами большие веса и т. д! через неделю легкая 45 мин меньше отдыха

Лена-Алена Еленова

поищи в нете по ключеым словам:
микроциклы тренировок
циклирование тренировочных нагрузок
суперкомпенсация