Константин Гнездилов

Как похудеть с 67 до 55? прошу нормальный совет

Алена

Надо отказаться на месяц от соли. Урезаем крахмал, сахар, соль, животный жир (мясо и жирные молочные продукты) . Чтобы процесс пошел еще быстрее, сделайте упор на фрукты, овощи, белки яиц, соевые продукты, куриные грудки без кожи, рыбу, обезжиренные молочные продукты. Не забывайте побольше пить воды, есть белковую пищу и вести дневник.
Блиц-советы:
1. Взвешивайтесь каждый день
2. Ешьте только за столом
3. Ешьте только из тарелки
4. Ешьте в одно и то же время
5. Не пропускайте приемы пищи
6. Записывайте каждую калорию
Источник: быстрое похудение http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee...

Дмитрий Осипов

Готовьте еду в пароварке.

На
Наталья

Если лишнее - это жир, то бездрожжевая диета и яблоки вместо ужина.

Los Merengues

Вообще ничего не есть!

Екатерина Шальнова

Попробуй пару дней кушать овощи на пару и много фруктов.
Мне помогло

Елена Ухватова

Диетой если только.

Зв
Звездa

если нормальный совет то это здесь https://sites.google.com/site/vseeoizbytocnomvese/

Iriska ;-)

правильное питание тебе в помощь
1) завтрак: сложные углеводы + белок
2) перекус
3) сложные углеводы+ белок
4) перекус
5)белок+ клетчатка
1) овсянка гречка ( крупы) без сахара на воде или обезжиренное молоко ( можно добавить туда яблоко ) и яйцо белок обязательно!! ! после сна нужен для организма (яйца, творог)
2) фрукт ( яблоко, апельсин, киви и т д)
3) вареная куриная грудка и гречка ( или макароны твердых сортов ) в умеренных количествах естественно
4) фрукт, творог или орехи
5) рыба или кур. грудка + овощи
в неделю 2кг