Azamat Wood

1.Девушки, перед химической завивкой обязательно ли нужно подравнивать волосы?

кто делал вообще химию.
2.сколько она держится (на тонких волосах) ?

хочу что-то типа такого:
3.как называется эта завивка?
4. и сколько это стоит?

Ольга Серегина

моя мама делала себе химию. на среднюю длину волос.
пожалела. волосы выпадают, секутся. выглядят как веник вобщем.

Aigul Chonorova

Делала химию на средние, тонкие волосы. Держалось не более 1,5 месяца. Стали сильно выпадать и стали сухими. По поводу подравнивания - мне подравняли после того, как закончили с химией, после смыва. Если подравнять до химии, то длина волос после химии может стать короче, чем хотелось бы.