Галеев Айдар

как рассчитывается стоимость страховки для собственника без ВУ на неограниченное количество допущеных?

ахаха, ну вы ваще два мега мудрых) спасибо спасибо)))

Денис Филатов

По неограниченной страховке коэффициент 1,8. Для расчета стоимости страховки еще нужны регион, мощность и тип ТС, Ну и период использования - если менее года.
Рассчитать можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Лена Шаймардянова

никак на такого собственника осаго не расчитывается. полис просто не дадут