Евгений Герасимов

посоветуйте. что мне делать. 2 месяца назад рассталась с парнем из-за его отношения ко мне.. слова одни, на деле другое

он уехал (мы в разных городах) . Сейчас его друг нашел меня на фейсбуке и начал писать, спрашивать мой номер, говорил что собирается приехать и хочет увидиться.. я его расскусила это он для моего бывшего (этот тоже ехать собрался) . сказала что говорить с ним не хочу. Друг сказал что он (парень) постоянно повторяет мое имя, любит меня. . мне это все уже смешно, так как слушала это долгое время, и сказала ему отшучиваться.. он говорит что он не понимает.. я сказала говорить что я его тоже люблю, если ему так легче) ) он согласился.. сказал что если будут другие девушки он будет говорить что я люблю его и не разрешаю) ) я согласилась, пусть говорит что хочет. . но сказала. что говорить по телефону с ним не хочу, пусть сами там разбираются, кто кого любит.. но я уверена что он позвонит, но я не знаю как разговаривать с этим человеком, однажды он причинил мне много боли.. видимо для него слово любовь всего лишь слово которое можно говорить многим. . я поняла, что он не серьезный, и у него бывают такие вспышки когда он понимает, что любит.. но потом он удовлетворяется и забивает... вобщем, мне от него не избавиться, всегда меня находит и ест нервы.. как с ним разговаривать и воспринимать. чтобы не было потом больно? (

ну если на самом деле так и есть (

Юл
Юлия

не надоело?
...а тот парень сказал тому парню через моего парня штоб все парни знали, что ты со своим парнем рассталась...

Димас

очередной мудак тебе попался просто