Selvins Bite

как можно быстро выздороветь, если я болею ветрянкой, но прыщики уже засохли но не отпадают??

Парамонов Иван

отдыхай
не чеши!
сами пропадут.

Ольга Шевченко

Прийди в компанию, и пусть у остальных голова болит потом об этом! Это очень заразная болезнь, передающаяся воздушно капельным путём, причём инкубационный период 21 день.

Екатерина Власова

Потерпи, скоро подсохнут. Мажь зеленкой.

Александра Евдокимова

главное не чесаться, а то потом ещё больше будет, покраснение начнутся, короче ждите и они сами отпадут