Га
Галина

Делал становую тягу- заболела спина, где-то посередине под лопаткой справа от позвоночника, боль острая.

Делал компрессы Димексида, вроде стало полегче, но все равно боль не проходит, тренер предложил колоть Кетонал. Может кто сталкивался с подобным?

Денис Ермошкин

такие вещи тут нестоит спрашивать лучше обратится к квалифицированому врачу

Акылбек Калчаев

реально- перерыв делать
удачи

Лариса Попова

А я думал что когда болит в больницу ходят.

Андрей Дьячков

Возможно растяжение, советую сходить в больницу, чтобы исключить факт разрыва. Врач быстро поставит диагноз. А пока тренироваться запрещено.

Ирина Тюляева

на защемление похоже, делай перерыв а лучше обратись к врачу.

Т)
Таня ))

С горбом делал видимо
Пройдет, не паникуй, все кто делал становую такое проходят

Любовь Минаева

И я через это прошел. Вероятно, у тебя защемления нервных корешков, болеть может от 1 недели до полугода. В зависимости от того, как ты защемил. Или растяжение. Сходи и сделай МРТ спины, а там все будет ясно. Лучше сейчас, чем не дай Бог, что серьезное.