Владимир

Есть ли в интернете сервис, который предоставляет удаленный доступ к компьютеру. Чужому. Бесплатно. Для запуска программ

Суть в том, что мне нужно, что бы одна программа постоянно работала, для этого компьютер должен быть постоянно включен, а для меня пока это невозможно.

Не совсем точно выразился.. .
Мне нужно на каком то облачном сервисе запустить программу, что бы мой компьютер домашний, я мог выключить, а программа постоянно работала.. . "где-то"...

Роман Зыков

ни хрена у тебя запросы

Ой
Ойбек

Ammyy Admin
Radmin
Team Wiever

Кирилл Романчук

Не совсем понятен вопрос - невозможно чтобы комп постоянно включен был ???Это похоже нужен аутсорсинг it услуг - бесплатно не встречала !!!

Андрей Викторович

бесплатно? ! ну если только у кого знакомого есть термин-ы сервер и он тебя туда пустит
ну а если - все-же платно то виртуальные сервера не так дорого можно найти.. .