Максим

Умирает жёсткий диск

109 сбойных секторов, 383 слабых сектора, 14068 ошибок сложно будет ли вылечить это и вообще возможно ли это ?

И самое главное как ?

Мадина

Купи новый, этому уже не помочь.

Слава Дмитриев

в утиль, и не трать зря время на восстановление.

Марина Андреева

Фнкция Remap в Victoria, с полной потерей информации и без каких либо гарантий.

Энже

Водички ему подай, за руку подержи.
По-сабжу: 109 бэдов - это в мусорку сразу.

Иринка

БЕСПОЛЕЗНО ЛЕЧИТЬ ТАКОЕ.
Можно покорячиться с прогой Victoria в загрузочном режиме.
Но всё это - на 1-2 дня. Если процесс пошёл, то это уже капец.. .
Нужно покупать новый. Чесслово!

Антон Костров

Лечилось и не такое.. . Если бэды на логическом уровне - можно пытаться. Если на физическом - в утиль ( или переразбить винт - создать раздел на "здоровой части" винта программами а-ля Acronis)