Александра Морозова

Какими сухими шампунями для кошек вы пользовались? Какой посоветуете? P.S. кошечка с голубо-кремовой плюшевой шерсткой.

Ольга Архипова

Добрый вечер!
Такими

Инна

8в 1, или беафар

Юрий Чудаев

Зайдите на petshop.ru. Там в разделе "Кошки. Груминг. Косметика" всякие-разные шампуни предлагаются. И по окрасу, и по структуре шерсти. Вообще шикарный сайт! Обязательно буду у них заказывать. И дешевле, чем в простом магазине получается. Я, например, покупаю в Бетховене Про План 400 г. за 200 р. , а в инернет-магазине пэтшопа такой же 145 р. Плюс подробнейшее описание того или продукта.