Ал
Александр

Прекращена работа программы?? ? поставил 7-ку ультиматум 64 бита на новый комп. Теперь любая игра чем то прекращается.

Сергей Повар

Если игроман - ставь две оригинальные 7ки разной архитектуры. Да и максималка тебе не к чему, "расширенной хватит".

На х64 хорошо идут современные игры. А такие, которые не хотят идти, нормально должны пойти на х86. Я запускал под админом на х64 ХРшные игры, шли, но управление так себе.

ЗЫ вообще несколько ОС для игромана - это вообще норма! Две 7ки разной архитектуры, это даже у меня так, хотя я вообще не игроман. А знаю людей, геймеров, так там вообще их штуки 4ре, две эти, ещё ХР в придачу и вообще 98я. Эмулятор приставки, такая приставка, в виртуалке.. . Кароче задротят по чёрному))

Максим Оградюк

А до этого стояла 32 бита?
Большинство игр идет под 32 и 64 не поддерживает.