Дмитрий Кабанов

как меня задолбала эта пульсирующая боль в зубе. выходной в стоматологии. завтра поеду в лазерную, простым дежурным не д

стоматологиям не доверяю. однажды поставили пломбу, что через две недели я лишился зуба вообще, поскольку он развалился. почему такие неквалифицированные работники?

Ал
Алена

Обратитесь в нормальный платный стоматологический кабинет, поспрашивайте у знакомых, у кого они лечатся. Хороших врачей много

Татьяна Давыдова

Потому что зубы надо лечить до того, как пульсирующая боль возникнет. Это уже осложненный кариес!
Лазерные методы в стоматологии - дополнительные, но не заменяющие традиционное лечение.