Юл
Юлия

Увольнение 22 на больничном с 18. Уволили или нет? Как узнать?

Мага Загиров

ТК запрещает расторгать трудовой договор с работником в период нетрудоспособности.

Ти
Тимур

если вы писали заявление об увольнении по собственному желанию, то вас обязаны были уволить в день, указанный в заявлении не смотря на ваш больничный. позвоните и спросите.

Светик Коврова-Степанова

не законно, жалуйтесь в инспекцию по труду

Елена Flora

Откуда вы знаете что вас уволили если вы на больничном?

Нюрочка Меркулова

ТК запрещает прекращать трудовой договор в период нетрудоспособности только по инициативе работодателя, во всех иных случаях Вас должны были уволить.