Ал
Альберт

попал в дтп, с участие 3х машин, виновен. машине 3 дня, оформил каско и осаго. имею я право на комп. за потерю товар. вид

Вероника Львова

Если Вы про выплату утери товарной стоимости (УТС) кроме выплаты ущерба, то смотрите условия своего страхового договора и правила страхования. Обычно там указывается, что УТС не возмещается. Но УТС - это реальный ущерб. Можно попытаться решить вопрос через суд.

Дарья Кузьмичёва

товарный вид кто потерял?? ? если авто- то по КАСКе выплатят
а если ты то нет)))

O:
O33O :)

Погонял малеха.. . Нет, по КАСКО не имеешь права. Тебе ее обратно в товарный вид по ней приведут...

Александр Чупятов

по КАСКО да по ОСАГО нет

Hiкмат Тurовоv

Кобра права. А компенсацию товарного вида можешь подать в суд ( на самого себя..)

Андрей Бычков

Если коэффициент УТС (Утраты Товарной Стоимости) имеется возможность рассчитать, то он всегда подлежит к оплате от страховой компании!

Не забыв при этом провести "самому" правильно и грамотно действительно независимую автоэкспертизу, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте!