Be

Как Вы считаете может ли девушка ходить в гости к 50 летнему мужчине (говоря при том мы так мы ничего) ВАША РЕАКЦИЯ?

Уд
Удален

Шлюха!!!!

Сергей Алексеенцев

А че нет-то? На незнакомых девушек я не реагирую...

Елена Сереброва

может. мне пофиг, он её к нему ходить не заставляет

Сергей Кузьмичев

смотря сколько девушке лет, смотря кем она вам приходится. Судя по себе, (мне 26) просто так я бы в гости не пошла к 50ти летнему, а не "просто так"- так уж тем более. Если появляются какие-то новые вещи, подарки, поездки-100% спонсор.

Ал
Алмаз

э. либо он ее там любит. либо за коленку держится. ну денег, конечно дает

Ольга Юрова

к кому угодно пускай ходит)

Антон Делов

Может быть они в шахматы играют! Или в Чапаевцев!)))

Дашута Косенкова

А что, нормальная реакция. К бедняку девушка не пойдет. Ну, а насчет секса, это ваше дело.