Aleksey Alex

той терьер сломал 2 передние ноги нужна помощь в вопросе "как помочь ему сходить в туалет? "

Маленький той-терьер сломал 2 передние лапки, отказывается ходить в туалет дома и на улице,
у него на 1 ноге аппарат стоят спицы, а на второй шинка и гипс
но он не писает уже сутки, как его держать или что с ним сделать, чтобы он пописал
может кто сталкивался с такой бедой, дайте пожалуйста совет.
помогите пожалуйста

Ан
Анна

Сходите к ветеринару, они прощупают мочевой пузырь и скажут вам: ходит ли он в туалет или нет, и если необходимо уберут мочу из мочевого...

Aлександр Гришанов

Пиздуй к вету, сказали же всем сайтом, тебе никто тут не поможет!

Ан
Анастасия

Обратитесь за советом в ту клинику, где оперировали собачку. Возможно ведь, что причина нежелания пописать кроется в чём-то другом (т. е. возможно какое-то осложнение в послеоперационном периоде)

Назира

сутки это не предел. завтра наверняка сходит!!!! он щас напуган, в непонятках!! ! а вот если завтра к вечеру не сходит, то точно к врачу на катетер!! ! но я думаю, что всё будет в порядке!!!!