Rishat Sharipov

Как БЫСТРО бросить девушку (женщину) после 5ти лет "общения"?

Посылаю - просится, унижается, угрожает, шантажирует и т. п. Игнорирую - все-равно строит какие-то козни. Она вроде и не против расстаться, НО.... как это так - ЕЁ ТАКУЮ ЗВЕЗДУ и кидают.... хочет как-то отомстить что ли.... вообщем печально всё....ПОМОГИТЕ советом, люди добрые.... ситуация не так, проста, как кажется на первый взгляд.... пыталась и собой покончить, т. е. не покончить, а сымитировала вскрытие вен ...вообщем стерва ещё та, ПОПАЛ я по самое не могу.... просьба - ответы типа: киллер - не давать.... всё достаточно СЕРЬЕЗНО

Ivan Levashov

Как ни бросай, она тебе всё равно будет мстить.. поговори с ней нормально, спроси почему она так поступает и всё,всё будет хорошо:) удачи:) у тебя всё получится:)

Алексей Шанов

Вот тебе совет от дяди Шуры.

Как ветеран таких расставаний, даю установку: номер в блок, в соц-сетях блок, кругом игнор. Вообще ни слова в свою сторону не не пропускай.
Ничего, ну нихренашеньки она себе не сделает. 146% отвечаю.

Константин Сеткин

А всё потому что нормальных баб вы не видите, вот и терпите таких сук

Павлихин

как-то так:
Милая.... мне было очень хорошо с тобой, но время убило мои чувства, мне очень жаль, что так вышло, но думаю, нелюбить и мучить тебя - будет жестоко. Ты очень хорошая, и это я не подхожу тебе. Не хочу быть врагом для тебя - но если тебе так будет легче - лучше возненавидь меня. У тебя все впереди и ты еще встретишь достойного тебя!
ну или:
Я думаю, нам надо сделать перерыв в отношениях. Мне нужно время, что бы понять, чего я хочу. Ты потрясающая девушка, но нет ничего вечного. я не тот, кто способен сделать тебя счастливой. Ты достойна любви и счастья. и я хочу, что бы ты встретила того, кого по настоящему полюбиш и кто по настоящему полюбит тебя. Пойми, без расстований не было бы встреч. Это жизнь. Прости меня за все и за осознанное и за не осознанное. Мне было хорошо с тобой. а теперь мы оба должны идти дальше... Я мог бы лгать и продолжать отношения. Но это было бы несправедливо по отношению к тебе. Поэтому не хочу привязывать тебя к себе и давать ложную надежду. Постарайся меня понять. Я знаю, простить будет трудно. Но когда ты встретиш СВОЕГО мужчину, то будеш рада, что я отпустил тебя. Спасибо за замечательные годы и прекрасные моменты. Я никогда не забуду тебя. Будь счастлива

Катерина Д

если она тебя любит то она тебя не отпустит

Aisha Ahmed

Скажи ей спокойно, уверенно и глядя в глаза "Ну не люблю я тебя больше, что ты от меня хочешь? "

Катя Васильева

Квартиру подари и бросай

Черная Волчица

интересно просто а как бы вы себя вели в её ситуации, если бы и в правду были влюблены?
Вы же любили? Или как?

Иляна Селезнева

Сложнее будет когда вы забудете о былых ссорах, а ваша дама внезапно найдет вам замену и сделать вам настолько больно, насколько получится.. . Жить или умереть от боли в душе и сердце решать лишь только вам

Галина Фокина

Быстро не получится. Придется запасаться терпением.. . рано или поздно самой ей это надоест.

Алексей Левин

Ну просто тут ничего не будет, по опыту исчезни из ее жизни либо найди ей мужика с большой буквы...

Ин
Инкогнито

Уедь в другой город или страну

Ni
Nikto

переехай на съёмную квартиру, смени телефон