Виталий Абраменко

можно ли за 2 месяца научится подтягиватся 10 раз если подтягиваешся 2 раза

Александр Харитонов

смотря какой твой вес если более менее то за 3 недели легко

Ольга Полищук

уже за неделю можно 10 раз .есть люди по 100 раз подтягиваются

Светлана

да конечно можно

Павел Тужилкин

Во всём нужна сноровка, закалка, ТРЕНИРОВКА!!!

Алексей Рогожин

да. только старайся не силой бицепсов, а широчайшими подягиваться.

Олеся Лосева

Элементарно! Можно за 5 дней подтягиваться и 15 - 20 раз! 🙂

Ульяна

измени захват перекладины руками и тренируйся.

Яна Черемисина

Я летом с нуля за две недели научился теперь 30 раз спокойно делаю. Попробуй подтянуться 3 раза и в день делай по10 подходов потом каждый день увеличивай 1-2 подтягивания в день

Анастасия Головина

Простая арифметика:
добавить 8 подтягиваний
за 8 недель
т. е. по 1 подтягиванию в неделю

Что тут невозможного?