Василий Фриденберг

В аптеке отказываются принять купленный 3 дня назад молокоотсос. Что делать в данной ситуации?

Молокоотсосом не пользовались - говорит - не получилось, я думаю, что просто не было молока еще. Но стоит он 3500 - есть шанс вернуть потраченный деньги?

Ж*
Женя **

в аптеке нет! в законе прописано!!!

Сергей Сафонов

Презервативы тоже не взяли бы, даже постирытые, заштопанные и завулканизированные. Понимать же нужно, эти моменты!

Наталья Иванникова

лекарственные средства, по закону, обмену и возврату не подлежат.