Татьяна *****

Девочки, помогите) очень хочу маленького) до месячных еще 5 дней, ( сделала тест видно очень слабую полосочку

делала 2 теста, груди набухли и побаливают чуть чуть))

Арсений Макаров

Скорее всего это ОНА :-)) Молитесь Богу. И сделайте тест через дней 5, лучше после задержки! Вторая полоска будет ярче! Я сделала тест на 1 день задержки, вторая полоска была достаточно яркой. Не забывайте, у всех по-разному полоски ярчают...

Ирина Дроздова

чем тебе помочь? за тебя пописать? или тебе маркер подарить?

Азиз Бойбобоев

Должно быть ДВЕ ЧЕТКИХ полоски!
А груди и перед месячными набухают.. . Дней через ДЕСЯТЬ ,
если не придут М - проверьте ещё раз

Анна Коршунова

Две полоски должны быть четко видны. а грудь например и у меня болит за несколько дней до мес.

Дмитрий Иванов

тут мальчики могут помочь

Марта Зайцева

если очень хотите, то не накручивайте себя, если это должно было случяиться то это есть... сделаете тест еще через дней так 7 чтобы наверняка... а сейчас есть возможность, что вы сделали тест неправильно

Александр Королев

а большого не хотите

Карим Ниязов

так а помочь чем? слабая полоска - беременность, что еще?

Лена Савина (Иванова)

сделай через неделю еще
и не торопись и не волнуйся - волнения вредят малышу

Екатерина

О-О-О! Мне это знакомо)))) У меня было так: мес. должны быть 15,овуляция и предполагаемое зачатие 1-2,числа с 5 я начала изводить тесты, каждый день)))) Начиталась, что как только яйцеклетка оплодотворится и начнёт делиться, сразу в организме начинает выделяться какой-то гормон, на который и реагируют тесты по беременности. Сначала были слабенькие и бледненькие вторые полосочки, чем ближе к мес., тем ярче и ярче)))) Я была взрослой тётей 36 лет, планировала второго ребёнка, а вела себя, как первый раз в первый класс))) В итоге детке уже три годика))) Делайте тесты и удачи!

Игорь

если хоть слабая полосочка вторая есть и после 20 минут она не пропадает, значит беременность: -)поздравляю

Аслан Кушхабиев

у меня так же было. думали беременности или нет. 13 неделя идет))))) ) так что поздравляю!

Елена Т

так в чем помочь?
сохранить беременность? или помочь прервать?) )
ну если очень хотели, вот вам и ребенок будет, беременна!

Виталий Галкин

если месяцные не придут сделате еще один тест, если даже еле-еле будет вторая полоса видна-это беременность. Удачи вам!

Виталий Евстигнеев

Если хоть даже слабо видна вторая полоска-это скорее всего беременность, у меня было именно так!! ! Поздравляю)) )

Нинуля Нина

даже если слабо видна 2 полоска-то это беременность