Мария Милакова

какая аквариумная рыбка живёт при комнатной температуре воды??

Серёга Соловьёв

Проще назвать рыб, которые не смогут жить при комнатной температуре - это крайне теплолюбивые дискусы и холодновоные виды, в основном, обитатели отечественных водоемов

Дмитрий Кабанов

Кот: что это за универсальное правило то? Вы конкретнее будьте, для кого оно.
Автору. Вы смотрите, чтоб темпер содержания был комнатный. А вообще лучше грелкой обзаведитесь. Температура колебается, а это вроде как неполезно. Да и от переохлаждения убережет. К тому же так вода лучше испаряется, а значит увлажняет воздух.

Алла

я начинающий рыбколюбитель, мы завели неончиков и сомика прилипалу, они хорошо живут у нас при комнатной температуре.

Мария Баринова

Все рыбки. А начинают размножаться при повышении температуры.

Екатерина Мусатова

Т в аквариуме всегда будет на 2 градуса ниже чем в комнате! и вот посмотрите рыб которые вас интересуют в инете и подрерите тех, которые могут жить при этой Т

Александр Ст

Как правило все, если дома тепло. У меня, например, два астронотуса и сомик. Обогреватель почти не включаем. Температура почти стабильно 26.