Юл
Юлия

Плиз помогите как мне уговорть маму на размножения хорь????

Я знаю это очень трудно и убытно, и что когда она беременна её нужно правильно кормить и правильно ухаживать, но я всё это умею. Мама говорит, что мы её будем стерелезовать, но я не хочу, просто по моему это для неё будет большой стресс и она обидится, что больше не сможет иметь детёношей. Плиз помогите я очень любли животных и не переношу когда им делают любые операции, плиз помогите (тупые ответы не довать ) , зарание спасибо)

я и много форумов перечитала и посчитала скоко выйдет денег за 1 помёт что-бы уговорить но не в какую

ветом я и планирую быть и мне нужен опыт я маме 1000 раз говорила

конечно я это делаю не ради денег, а ради любви к всему живому

у меня дома сейчас 3 питомца :хомяк, попугай и хорёк, может как то изо этого мне не разрешают?

Звонов Олег

вы же купили животное чтобы не только иметь любимчика, но и дать ему жизнь НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В ПРИРОДЕ.
зачем ее мучать операциями ради своей пользы.
Природа дает всем шанс на то чтобы почувствовать себя матерью.
чем животное отличается от человека. она так же имеет жизнь. и она должна жить как в природе.
ничего плохого в размножении нет!!! !
пусть лучше родит чем под нож ляжет.
она может стать ДИКОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. и тогда вы начнете жалеть о том что вообще ее покупали.
пусть мама поставит себя на ее место.

Людмила Бароненкова

Тупые, это которые не совпадают с Вашим мнением?
Мама абсолютно права. Стерилизация стресс, а роды значит прогулка на лужайке? Беременность и роды, да будет Вам известно, это огромный стресс и колоссальная нагрузка на организм и они ещё никому здоровья не добавили. Вы подсчитали сколько можно заработать, а теперь посчитайте, сколько стоит вырастить помёт. Даже если всё будет нормально, то это влетит в копеечку. А если что пойдёт не так? Если будут нужно дополнительные меры по выхаживанию помёта? Если нужна будет помощь при родах или вообще кесарить придётся? Если самка, не дай бог, погибнет в родах? Вы эти риски просчитали? Уверена, что нет. А стоило бы.
----------------------------------------------
"Её любил, но странною любовью" © Любите живое, вот и любите, а бридингом пусть профессионалы занимаются. Раз любите свою хоречку, то хорошенько подумайте, готовы ли Вы рисковать её здоровьем, а то и жизнью? Мама знает, чем ваша затея может обернуться, потому и не разрешает.

Света Лукичева

Роды для хорька не такой уж стресс. Риск не больше, чем для любой женщины. Или тоже пусть бридингом профессионалы занимаются? Расходы совсем не большие. Зато получите такую вот радость:

Антон Коршунов

Это глупо
Хоря не обидится на стерелизацию
я бы даже рекомендовала кастрировать - чтобы не было гормональных позывов к размножению, это для животного в доме наоборот, полезно: гормоны не будут влиять на поведение, как следствие, животное будет спокойнее
плюс это профилактика заболеваний мочеполовой системы, в частности, рака, от которого хоря может преждевременно скончаться

уж как будущему ветеринару, тебе бы стоило это знать
если ты, конечно, хочешь быть специалистом, а не коновалом

а зачем плодить животных, которых не факт, что продашь? Куда ты их потом денешь? Будешь разводить, все больше, и больше?

Валерий Шальнов

скажите что это прибыльное дело и вы берете всю ответственность на себя и для нее просто необходимо родить первый раз либо может умереть

Вадим Климов

скажите что в будущем хотите этим заниматься или скажите что планируется поступать в ветеринарную академию