Вероника Ревуцкая

могут ли на меня подать в суд или что-то в этом роде?

Мария

Если человек НЕ ХОЧЕТ, то НЕ НАДО на него давить. Мужская логика прямолинейна. Сказал НЕТ, это значит НЕТ и только НЕТ.

Если Вы в России, то в суд на Вас никто подавать не будет, потому что сделать суд с Вами ничего не сможет. Скорее, когда достанете его, он по-другому с Вами разберется и не совсем демократическими методами. Мой совет: перестаньте его доставать. Его НЕТ это действительно НЕТ.

Ирина

Директ
Исковое заявление в суд
Получи консультацию компетентного юриста по телефону. Бесплатно!
jurspravki.ru
Напишем исковое заявление
Задай вопрос и получи бесплатную консультацию юриста по телефону. Звоните!
primejurist.ru

Ай
Айнура

ему остаётся один выход - нанять киллера за 10 рублей, большего ты не стОишь

Оксана

неужели он так хорош, что для вас нет никого более

да ничем вам не грозит - просто поговорите с ним, признайтесь ему в своей симпатии, и
не волнуйтесь - не глупый - ответит, а если не поймет вас ...то не падать духом, просто - быть готовым ко всему

Юл
Юля

ты его подзаепла уже
отстань не навязывайся. он тебя ненавидит)
а по существу вопроса...тут не за что привлекать к ответственности...по закону

Ирина

Молодые люди не любят навязчивых девушек.Это нужно знать,как факт.

Екатерина

Исчезни из его жизни ...Через какое-то время он сам будет вас искать.

Ма
Мария

А почему бы тебе просто от него не отстать?

Колян

♥Принудительное лечение тебе грозит!!)))♥

Катюшка

это не юридический вопрос, это постельный вопрос) вердикт будет оглашен после.. на следующий день

Ли
Лидия

Да ты больная. По тебе клиника плачет.

Александра

Увы, но ты ему не нужна. А своим поведением ещё больше от себя отталкиваешь. Оставь его в покое пока он действительно не разозлился и не начал действовать.

Ек
Екатерина

Не будьте такой слабой, не видитесь на поводу у зависимости.. иначе дальше будет только хуже!

Ле
Лейсан

ахахахх во даешь С;

Bogi

Неужели это все всерьез....даже не верится)))

На
Надюшка

да, преследование человека

Ек
Екатерина

не думаю, что под управой он имел в виду мерзких мусоров. есть куча способов подкинуть тебе тоски и без них. аккуратнее

Светлана

это типа вы- маньяк.

Ирина

Уголовным преследованием грозит! ,если вы "не предохраняетесь" ...Шифроваться надо,чтоб ничего не доказали! А вас "посодють"...Как пить дать....

Анастасия

неи.изменись лучше