Руслан Руслан

мне 11 лет я заработала день и хачу купить туфли на каблуках а мама не разрешает

Юл
Юлия

11 лет - рано! очень рано. не хочешь проблем со здоровьем в будущем, то не раньше 17-18 лет

Евгений Кравцов

мама права на все 100, ты ещё формируешься.... нужно подожлать ещё несколько лет ...т. к могут возникнуть проблемы с позвоночником и с ногами .. предстать .. что будет постоянно болеть ноги. . не очень приятно .. можно заработать и пласкостопие, что ходить будет больно

Светлана Абанина

Кто ужасно! Ты писать научись!

Gad Hax-Hax

знакомая (которой тоже 11) носит их... это очень ужасно. да и со здоровьем куча проблем будет