Сергей Краснухин

Как думаете, таможенники сильно устают гнобить людей? РФ-ские, Украинские, Абхазские. и прочие бывшие Советские.

Прибалты работают ЧЁТКО. Завидки беруть.

Александра Сахинова

Я много раз на Украину ездил. По жел. дороге. На таможенников - жаловаться грех. Вежливые, подтянутые, короче - как в кино.

Наталья Абакумова

С ног валятся... У них еще и чувство юмора есть. В Ростове-н-Дону один морячек пошутил на вопрос о запрещенных вещах - сказал: у меня есть план, мистер Фикс, целый мешок хорошего пакистанского плана.. .
Таможня шутку оценила ---разобрали каюту до внешней обшивки, сняли все панели, плафоны и тд.... и ушли, улыбаясь... Пацан потом пол месяца в свободное от работы время всё это на место прикручивал.