Светлана Рушева

Помогите с родителями

Как упросить родителей на планшет)
Я не жид, у меня например сейчас из техники есть только - геймпад за 500 рубелей, телефон за 3к, компьютер (сборный, заказывал в онлайн магазине, цену не помню) в общем где-то 20к)
Ну там по мелочи, вебкамера, микрофон, колонка (колонка переносная)
Я очень хочу планшет, день рождения в ноябре, у меня с семьёй не очень - отец отдельно живёт, но он добрый и как-то сказанул что подарит (пол года назад примерно) , как мне так сказать напомнить чтоле) Ведь я не могу прийти и сказать "Пап, а ты мне подаришь планшет? " это будет.. ну некрасиво как-то... .
Надеюсь на ваш совет, прошу не говорить что он мне не нужен, я взвешивал своё решение, для удобства попросил планшет друга и изучил этот девайс, более менее разобрался в андроиде, прочитал тех. справку, а по нужде он нужен мне для замены стандартных учебниках, ведь можно каждый год неплохо экономить).. ну и по мелочи, злые птицы там)
Думаю всё нормально рассказал, прошу помочь людей.

В ОСНОВНОМ Я СПРАШИВАЮ КАК ПОДОЙДИ К ОТЦУ, ЧТО-БЫ НАПОМНИТЬ, да и пораньше планшет хочется эХх)

Misha

Ну, до ноября месяц еще. ) И родители должны спросить (или переспросить) что тебе нужно, тогда и скажи про планшет)

Владимир

Не надо ему напоминать. Прости скажи "Пап не хочешь мне купить планшет " скажи это как бы в шутку а потом ну пап я серйозно говорю. Потом сам (-а) на ходу придумаешь.
Кста у меня день рождения тоже в ноябре 7 )

Дмитрий

Знакомая ситуация, но только с телефоном) Только мне его вряд ли купят. Дорогой он больно, а так хочется) Ну что поделать)
Ну я не знаю. Просто спроси, вот и всё)Ну или спроси, что он дарить тебе будет или просто попроси, раз уж он тебе обещал. А так, даже не знаю.

Козлов Андрей

приходишь к папе домой пьёте чай и мол -Эххх... (подушевнее!) Отец-Что с тобой? Ты-да так мечтаю... Если Папа ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ то он спросит -о чём мечтаешь? И... Дальше сам думай!